El soporte de suelo-techo KIMEX 032-2011K2 está diseñado para montar una pantalla de TV de 32” a 75”, compatible con VESA (100×100 mm mínimo, 600×400 mm máximo), con una capacidad de carga de hasta 30 kg. 📺 Este soporte se apoya en dos columnas que se fijan al suelo y al techo con alturas respectivas de 150 cm y 80 cm, y se pueden cortar a medida (plantilla de perforación opcional, ref. 032-1014). Permite ajustar la altura, inclinar la pantalla (+6°/-15°) y girarla 360° para el mejor ángulo de visión. Incluye ojales para cables, asegurando un acabado estético perfecto. ✨
Hay existencias
Características Principales
  • Compatibilidad: Diseñado para instalar una pantalla de TV de 32” a 75”, compatible con el estándar VESA (100x100mm mínimo, 600x400mm máximo), con un peso máximo de 30 kg.