Soporte de Suelo-Techo KIMEX 032-2002K4
El KIMEX 032-2002K4 está diseñado para montar dos pantallas de TV de 32” a 75” con VESA (100×100 mm mínimo, 600×400 mm máximo), soportando hasta 30 kg por pantalla. Este ingenioso soporte es ideal cuando no es posible colocar las pantallas en la pared. Se fija al suelo y al techo con una altura de 150 cm (ajustable a medida con plantilla de perforación opcional, ref. 032-1014). Los soportes permiten ajustar la altura, inclinar (+6°/-15°) y girar 360° para una visualización óptima. Además, cuenta con ojales para cables que garantizan un acabado estético perfecto.