El soporte de suelo-techo KIMEX 032-2011K1 está diseñado para instalar una pantalla de TV de 32” a 75”, compatible con VESA (100×100 mm mínimo, 400×400 mm máximo), y soporta hasta 30 kg. 📺 Este soporte se fija entre el suelo y el techo con columnas ajustables a 150 cm y 80 cm de altura, que pueden cortarse según sus necesidades con una plantilla opcional. Permite ajustar la altura, inclinar la pantalla hasta +6°/-15°, y girarla 360° para el mejor ángulo de visión. Incluye ojales para cables, asegurando un acabado estético perfecto. ✨
Hay existencias
Características Principales
  • Compatibilidad: Monta una pantalla de TV de 32” a 75” según el estándar VESA (100x100mm mínimo, 400x400mm máximo), con un peso máximo de 30 kg.