El KIMEX 032-2012K1 monta dos pantallas de TV de 32” a 75”, con soporte VESA (100×100 mm mínimo, 400×400 mm máximo) y hasta 30 kg por pantalla. 📺 Ajuste en altura, inclinación (+6°/-15°) y giro 360°. Incluye ojales para cables para un acabado limpio. ✨
Hay existencias
Descripción del Producto
  • Compatibilidad: Adecuado para montar dos pantallas de TV de 32” a 75” con el estándar VESA (100x100mm mínimo, 400x400mm máximo) y un peso máximo de hasta 30 kg por pantalla.